КЧР, а.Хабез
8 (878 73) 55-6-24, hab-lit@yandex.ru

20:16
День рождения лицея

     Лицей в ауле Хабез – это особая школа, где работает креативный и профессиональный коллектив  учителей и  обучаются талантливые дети.

     В лицее сложились свои традиции. Одной из них является празднование Дня  открытия лицея, который совпал  с Днем  открытия  Пушкинского  лицея - это  19 октября. В этот день все восьмиклассники  Хабезского  лицея очень волнуются, потому  что их посвящают в лицеисты.

        В этот праздничный день  лицей получил ряд  теплых поздравлений от выпускников разных лет, живущих в разных городах России

        В День лицея прошли     праздничные  мероприятия. После уроков состоялась пресс-конференция с  членами администрации лицея.   Ее подготовил и провел  «Клуб юных журналистов  лицея». Обсуждались планы, цели и задачи развития  лицея. Был озвучен  ряд проблем, стоящих перед лицеем.

       Программу дня продолжило виртуальное путешествие по Англии  «В гостях у мадам Тюссо», подготовленное  творческой  группой  учащихся под руководством учителей: Туаршевой Асят, Эшроковой Замирой,  Сидаковой Фатимой и Туаршевой  Мадиной.
      Дню рождения лицея был подготовлен  конкурс реклам.

       Затем состоялось посвящение восьмиклассников в лицеисты. Восьмиклассники дали клятву на верность традициям лицея всегда следовать девизу лицеиста «Ум, Честь, Красота». Им были торжественно  вручены зачетные книжки, удостоверяющие, что они стали настоящими лицеистами. На посвящении  выступила директор лицея Сидакова  Жанна Аликовна, которая поздравила их с этим замечательным событием. Жанна Аликовна   выразила благодарность  коллективу лицея за творческий плодотворный труд на благо лицея.

       Вечер закончился праздничной дискотекой.

Фото можно посмотреть здесь

Просмотров: 443 | Добавил: licey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]