КЧР, а.Хабез
8 (878 73) 55-6-24, hab-lit@yandex.ru

11:14
Месяц спортивной, патриотической и оборонно – массовой работы

МБОУ «ОЛИ а. ХАБЕЗ им. ХАПСИРОКОВОЙ Е.М.»

23. 01. 2023г.


   Рабочая неделя (23 – 31. 2023г.) в общеобразовательном лицее-интернате началась торжественной линейкой, посвященной установке флага Российской Федерации и открытию Месяца спортивной, патриотической и оборонно – массовой работы под девизом «ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ РОДИНЕ СЛУЖИТЬ!», который пройдет с 23.01. по 23. 02. 2023г.

   Почетное право выноса Российского флага было предоставлено знаменной группе 9-го гуманитарного класса (классный руководитель Ионова Б.Х.) в составе:

   Хаткова Лейла – участница народного ансамбля танца лицея «СИНД»;
   Арашуков Резауди – неоднократный призер региональных соревнований по вольной борьбе;
   Туаршева Рамила – староста класса, участница народного ансамбля танца лицея «СИНД».

   В исполнении учащихся прозвучал Гимн Российской Федерации. Директор лицея Китова Е.Р. пожелала ребятам успешной недели, поздравила с началом третьей четверти и призвала всех принять самое активное участие в мероприятиях месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы.

   На линейке были вручены всем классам маршрутные листы (планы) с заданиями, мероприятиями патриотического и спортивного направления, которые необходимо выполнить в течение Месяца.

   После линейки начались классные часы в рамках проекта «РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ» с темой: «МЕДИАГРАМОТНОСТЬ И ЦИФРОВАЯ ГИГИЕНА».

 

Просмотров: 85 | Добавил: licey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]