КЧР, а.Хабез
8 (878 73) 55-6-24, hab-lit@yandex.ru

09:17
Последний звонок 2021

Запоминающимся, ярким и трогательным праздником провели в лицее а.Хабез церемонию «Последнего Звонка»

С раннего утра праздничное убранство - шары, ленты, нарядные гости и выпускники, радостные лица родителей - все это в сочетании с солнечным утром и легким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам- виновникам торжества.


С добрыми пожеланиями и напутственными словами к выпускникам обратились Глава администрации Хабезского муниципального района Тимур Муаедович Жужуев и Глава Хабезского района Рамазан Борисович Тамазов. 
С поздравлениями в адрес выпускников обратились Начальник отдела образования Хабезского района Жанета Валерьевна Туаршева, заместитель главы администрации сельского поселения а.Хабез Тезада Клыч-Гериевна Гозгешева, заведующий методкабинетом районного Дома Культуры Зурида Мамхягова, родители, учащиеся 10-х классов.

Директор лицея Жанна Аликовна Сидакова поблагодарила педагогов и родителей за их колоссальный труд, выпускников - за то, что они вписали еще одну яркую страницу в историю лицея, за то, что каждый день наполняли многочисленными событиями и победами, которыми славится и гордится лицей.

Невероятно трогательную обстановку на празднике создали сами выпускники. Они обратились со словами искренней благодарности к учителям лицея, к своим наставникам.

Праздничную атмосферу поддержали своими красочными выступлениями народный ансамбль "Синд"

Просмотров: 152 | Добавил: licey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]