КЧР, а.Хабез
8 (878 73) 55-6-24, hab-lit@yandex.ru

15:57
Елена Рауфовна

«Самая уважаемая и почетная профессия - это учитель, он был и остается для общества, для молодого поколения носителем знаний и культуры, о нем вспоминают с теплотой, любовью и несут эту память через всю жизнь»– сказал председатель правительства КЧР Аслан Озов на открытии церемонии награждения.

День Учителя в столице Карачаево-Черкесской Республики отпраздновали с большим размахом. Торжество состоялось в амфитеатре Черкесска и сопровождалось многочисленными поздравлениями, награждением педагогов и воспитателей.

В рамках торжества Министр образования и науки КЧР Инна Кравченко и представители мэрии города поздравили педагогов и ветеранов сферы образования за добросовестный труд.

От нашего лицея на награждение была выдвинута заместитель по учебно-воспитательной работе Китова Елена Рауфовна. Честно сказать, все обрадовались, потому что вряд ли найдется еще такой фанатично преданный лицею человек как она. Вкладывая все свое время и частицу души в свою работу, Елена Рауфовна тем самым закладывает прочный фундамент знаний нашим лицеистам.

За многолетний добросовестный труд постановлением Правительства КЧР Китова Елена Рауфовна была удостоена Почетной Грамотой.

Коллектив лицея присоединяется к этим поздравлениям.

Всех благ, Елена Рауфовна!

Просмотров: 307 | Добавил: licey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]